О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочая группа Госдумы знакомится с положением на российских базах в Армении

Рабочая группа Государственной Думы, возглавляемая зампредом комитета по обороне М. Бабичем, начала ознакомление с ситуацией на российских военных базах на территории Армении

Рабочая группа Государственной Думы, возглавляемая зампредом комитета по обороне Михаилом Бабичем, начала 17 октября ознакомление с ситуацией на российских военных базах на территории Армении.

Как сообщили "Интерфаксу" в аппарате М.Бабича в среду, в состав делегации входят член комитета по обороне Николай Безбородов и члены думского комитета по делам СНГ Константин Затулин и Василий Тетерин, а также представители министерства обороны РФ.

В планах поездки - посещение группы боевого управления по руководству воинскими формированиями Вооруженных сил РФ на территории Армении в столице республики Ереване. Кроме того, они побывают на военной базе в городе Гюмри и на авиационной базе на аэродроме "Эрибуни".

"Члены делегации изучат состояние служебно-боевой деятельности российских военнослужащих, проблему социальной защиты прав военнослужащих и членов их семей, материально-техническое обеспечение и другие вопросы", - пояснили в аппарате депутата.

Поездка рабочей группы в Армению продлится по 20 октября, сообщили в аппарате М.Бабича.

Там напомнили, что с начала текущего года депутаты Госдумы побывали на российских военных базах, дислоцированных в странах СНГ - Грузии, Киргизии, Казахстане, Таджикистане и на Украине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка