О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates представляет обновленную программу "Остановка в Дубае"

Авиакомпания Emirates представляет обновленную программу "Остановка в Дубае", предлагая пассажирам остановиться в лучших отелях и посетить самые интересные достопримечательности

Авиакомпания Emirates представляет обновленную программу "Остановка в Дубае", предлагая пассажирам остановиться в лучших отелях и посетить самые интересные достопримечательности. Направленный на продвижение эмирата Дубай, как одного из лучших туристических направлений, пакет "Остановка в Дубае" теперь включает в себя такие услуги как личный шофер на Cadillac, игра в гольф и 96-ти часовая виза.

Минимальная цена пакета составит 69 долларов США за ночь с человека в двухместном номере. Пассажиры Emirates смогут остановиться в любом из 53 отелей и апартаментов в центре города и на побережье. Сроки действия программы: с 1 ноября 2006 года по 31 октября 2007.

Уже существующая программа была усовершенствована, теперь пакет можно забронировать ещё до вылета, либо приобрести по прибытии в Международный Аэропорт Дубая. В стоимость пакета входит завтрак, виза на 96 часов, трансфер до гостиницы и встреча по прибытии в Международном Аэропорту Дубая. Программа доступна для всех пассажиров Emirates вне зависимости от класса, которым они путешествуют.

В своей презентационной речи, Вице-президент Emirates по коммерческим операциям Гайт Аль Гайт (Ghaith Al Ghaith) отметил: "Уровень продаж пакетов "Остановка в Дубае" стабильно растет из года в год, так как эти пакеты предоставляют нашим клиентам качественные услуги за приемлемые деньги. Пассажиры Emirates имеют возможность выбрать один из лучших отелей и увидеть уникальные достопримечательности города".

"Мы усовершенствовали пакеты и упростили систему бронирования, чтобы сделать путешествие наших клиентов еще более комфортабельным, не повышая цену", - добавил он.

Пакет услуг может быть заблаговременно приобретен во всех офисах продаж Emirates или туристических агентств-партнеров, а также может быть куплен по прибытии в Международный Аэропорт Дубая. Пассажиры Emirates, путешествующие через Дубай, могут воспользоваться преимуществами программы "Остановка в Дубае" как на пути в Дубай, так и обратно.

Прекрасным дополнением к пакету услуг станет подарочная карта от Arabian Adventures, туристического агентства в составе Группы Emirates, которую путешественники получат по прибытии. Дисконтная карта Arabian Adventures Privilege предоставляет скидки в магазинах и развлекательных комплексах Дубая.

За дополнительную плату клиент Emirates сможет продлить визу еще на 96 часов, взять машину напрокат, воспользоваться услугами личного водителя на Cadillac Escalade и сыграть в гольф в одном из гольф-клубов Дубая.

Программа "Остановка в Дубае" пользуется огромным успехом среди пассажиров с момента её появления в 1995. Благодаря этой программе поток туристов в Дубай неуклонно растет, делая его одним из самых востребованных туристических направлений в мире.

Информация о компании Emirates

Авиакомпания Emirates была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За двадцать лет со дня основания Emirates стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая динамично развивается и стремительно завоевывает ведущие позиции на мировом рынке. Несмотря на финансовую самостоятельность и отсутствие протекции, в течение 2005-2006 финансового года авиакомпания перевезла 14.5 миллионов пассажиров и заявила о рекордном размере прибыли - $674 млн. долларов, что на 2.8% превышает показатели предыдущего года. С момента своего основания Emirates получила более 300 международных наград.

В настоящее время Emirates является второй по прибыльности авиакомпанией в мире и входит в двадцатку самых крупных авиакомпаний мира. Компания базируется в Дубае, одном из немногих городов мира, практикующих "политику открытого неба". Помимо Emirates, более чем сто авиакомпаний осуществляют свою деятельность в Дубае в честных условиях конкурентной борьбы.

Сегодня Emirates осуществляет регулярные рейсы в 85 города в 57 странах, включая Европу, Cеверную Америку, практически весь Ближний Восток и Персидский Залив, Африку, Индийский субконтинент и Азиатско-Тихоокеанский регион. География полетов постоянно расширяется - с января 2004 года авиакомпания открыла 10 новых рейсов. В 2006 году были открыты рейсы в Абиджан, Аддис Абебу, Калькутту, Тривандрум, Гамбург, Нагою и Малави, а также Пекин и Тунис. В ближайшее время планируется открытие рейса в Бангалор.

На сегодняшний день в распоряжении авиакомпании 95 новейших самолетов, средний возраст которых составляет 61 месяц. В июне 2003 года на авиасалоне Ле Бурже компания Emirates объявила о размещении самого крупного в истории авиации заказа на 71 самолет Airbus и Boeing. Общая стоимость сделки составила 19 млрд. долларов. На данный момент общее количество заказанных самолетов составляет 130, на сумму примерно $31 млрд. долларов США. К 2012 году авиакомпания планирует увеличить свой воздушный флот вдвое.

У Emirates подписаны соглашения о код-шеринге с авиалиниями: Air India, Air Malta, Air Mauritius, Continental Airlines, Japan Airlines, Korean Airlines, Oman Air, Philippine Airlines, Royal Air Maroc, South African Airways, SriLancan Airlines и Thai Airways.

Авиакомпания Emirates включает в себя также грузовое подразделение Emirates SkyCargo и туристическое подразделение Destination & Travel Management (D&LM), в которое входят Emirates Holidays, Arabian Adventures, Emirates Hotels & Resorts и Al Maha Resort. Авиакомпания является частью группы Emirates в которую также входят аффилированные компании Dnata, Mercator, Transguard и Galileo.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка