О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты из Москвы в Вену

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять географию своих полетов на европейском направлении. 1 ноября она начинает регулярные рейсы между столицами России и Австрии

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять географию своих полетов на европейском направлении. 1 ноября 2006 года она начинает регулярные рейсы между столицами России и Австрии.

На начальном этапе рейсы UN 323/324 Москва - Вена - Москва будут выполняться по средам и субботам на самолете Boeing 737. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.00, прилет в Вену (аэропорт Швехат) в 11.05. Обратный рейс - вылет из Вены в 11.55, прилет в Москву в 16.40 (время - местное).

Для удобства пассажиров в терминале А1 венского аэропорта работает собственный офис продаж "Трансаэро", где можно забронировать и приобрести билеты на самолет, получить любую необходимую информацию. Регистрация на все рейсы авиакомпании будет проходить в аэропорту Швехат у стоек 111-132.

Рейсы "Трансаэро" в Вену и из Вены имеют в Москве удобные стыковки со многими рейсами компании по России, а также в страны Центральной и Юго-Восточной Азии. Авиакомпания "Трансаэро" пока планирует заключения код-шеринговых соглашений с кем-либо из австрийских авиаперевозчиков.

В честь своего 15-летия "Трансаэро" проводит специальную акцию - с 11 октября по 11 ноября на все направления полетов авиакомпании действуют уникальные юбилейные тарифы. Так, авиабилет по маршруту Москва - Вена - Москва без учета налогов и сборов можно приобрести за 135 у.е., а за 68 у.е. можно купить билет в одну сторону.

"Трансаэро" постоянно совершенствует качество продукта, повышая стандарты обслуживания клиентов в воздухе и на земле. Особое внимание авиакомпания уделяет пассажирам бизнес-класса, которые умеют ценить высокий уровень комфорта и сервиса. В аэропорту Домодедово их ожидает отдельная стойка регистрации. Собственный бизнес-зал "Трансаэро" по праву считается самым комфортабельным в аэропорту Домодедово. Там к услугам пассажиров все виды связи, включая Интернет, видеотека, библиотека, книги из которой можно брать в дорогу, спутниковые телевизионные программы и самый широкий выбор печатных изданий. Здесь же находится бар, где посетители могут отведать блюда русской и европейской кухни. Салоны бизнес-класса в самолетах Boeing 737 "Трансаэро" оборудованы новыми предельно удобными креслами с шагом до 46 дюймов. В сочетании с изысканной кухней это делает путешествие по маршруту Москва - Вена особенно приятным....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка