О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" стала победителем конкурса Брэнд года / EFFIE 2006 в номинации "Транспорт"

Авиакомпании "Трансаэро" вручена золотая награда конкурса Брэнд года / EFFIE 2006 в номинации "Транспорт"

Авиакомпании "Трансаэро" вручена золотая награда конкурса Брэнд года / EFFIE 2006 в номинации "Транспорт".

Этот ежегодный конкурс отмечает наиболее успешные проекты в области построения брэндов на российском рынке. Стартовавший в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, Брэнд года стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке. С 2001 года российская национальная награда Брэнд года входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира.

Премия Брэнд года / EFFIE, которую "Трансаэро" получила в год своего 15-летия, является наглядным подтверждением ее неизменной ориентированности на клиента. Она свидетельствует о том, что "Трансаэро" предлагает своим пассажирам продукт самого высокого качества, который пользуется известностью и достойным спросом у потребителей - людей, ради которых существует авиакомпания.

За полтора десятилетия работы на рынке авиационных перевозок создававшаяся с нуля авиакомпания "Трансаэро" перевезла более 14 млн. человек. В настоящее время по пассажирообороту "Трансаэро" входит в тройку крупнейших авиаперевозчиков России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка