О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тендере на страхование воздушного пространства Грузии принимают участие пять компаний

В тендере на страхование воздушного пространства Грузии принимают участие пять страховых компаний. Итоги тендера будут известны в конце ноября

В тендере на страхование воздушного пространства Грузии принимают участие пять страховых компаний - "Алдаги", "Имеди-L", "BCI", "GPI-Холдинг" и грузинский филиал американской страховой компании AIG. Об этом сообщает агентство Black Sea Press со ссылкой на ООО "Грузаэронавигация".

Данный тендер был объявлен компанией "Грузаэронавигация" в августе нынешнего года. Итоги тендера будут известны в конце ноября.

Основной сферой деятельности "Грузаэронавигация" является обслуживание воздушного движения и защиты безопасности полетов в воздушном пространстве Грузии и в зонах взлета-посадки (в том числе и аэродромный контроль).

Объектом страхования являются деятельность "Грузаэронавигация" связанная с обеспечение безопасности полетов на воздушных трассах, существующие в воздушном пространстве Грузии, в воздушных коридорах и секторах взлета-посадки гражданских аэродромов.

Тендер пройдет в два этапа. Источником финансирования является собственные средства компании "Грузаэронавигация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка