О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Airbus A319 начали ежедневные регулярные полеты на рейсах S7 Airlines Москва - Томск

Регулярные рейсы S7 Москва - Томск теперь ежедневно выполняются на самолёте Airbus A319. Самолёт имеет двухклассную компоновку, рассчитанную на перевозку 128 пассажиров

Регулярные рейсы S7 на линии Москва - Томск теперь ежедневно выполняются на самолёте Airbus A319. Этот среднемагистральный самолёт производства европейского концерна Airbus имеет просторную комфортабельную двухклассную компоновку салонов, рассчитанную на перевозку 120 пассажиров экономического класса и 8 пассажиров бизнес-класса.

Летом 2006 года, выполняя программу модернизации своего парка воздушных судов, S7 Airlines взяла в лизинг 6 самолётов А319. А319 вместе с А318, А320 и А321 входят в семейство современных узкофюзеляжных самолётов Airbus - А320. Самолёты, которые эксплуатируются в авиакомпании, оснащены двигателями CFM56-5 фирмы CFM International. Все лайнеры производства 1999-2000 гг. Они окрашены в яркий зелёный цвет в соответствии с новым имиджем S7.

"По результатам многочисленных независимых опросов пассажирам пришлись по душе просторные и комфортабельные салоны самолётов семейства А320, в которых установлены более широкие кресла, тогда как перевозчики и инвесторы твёрдо отдают предпочтение этим лайнерам за их современную конструкцию и привлекательную экономичность", - отмечают в компании Airbus.

"Жители других городов Западной Сибири уже получили возможность по достоинству оценить этот современный самолёт, теперь к ним присоединились и томичи. Сегодня А319 принимают все аэропорты Западной Сибири, за исключением Новокузнецка", - говорит директор Сибирского регионального филиала S7 Group Сергей Степанищев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка