О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" заключила соглашения о партнерстве с KLM и AIR France

1 ноября вступили в силу специальные соглашения, заключенные авиакомпанией "Россия" с крупнейшими мировыми авиаперевозчиками KLM и Air France

1 ноября вступили в силу специальные соглашения, заключенные авиакомпанией "Россия" с крупнейшими мировыми авиаперевозчиками KLM и Air France.

Двустороннее соглашение о взаимном признании перевозочной документации ("интерлайн") ГТК "Россия" и KLM позволяет оформить перелет между пунктами маршрутной сети авиакомпаний на бланке любой из сторон соглашения. Теперь пассажиры авиакомпании "Россия" могут приобрести единый билет на перелет из Санкт-Петербурга через Амстердам в Торонто, Сан-Франциско, Бангкок, Гавану, Лиссабон, Мадрид и многие другие города Америки, Европы и Азии. Благодаря утренним рейсам ГТК "Россия" из Петербурга в Амстердам и удобным стыковкам в аэропорту Схипхол, пассажиры могут с комфортом осуществить перелет во множество городов мира.

Наряду с интерлайн-соглашением вступило в силу специальное прорейтовое соглашение (SPA) между ГТК "Россия" и KLM, в рамках которого для пассажиров стали доступны специальные тарифы на маршрутах между Санкт-Петербургом и десятками пунктов из широкой сети перевозок KLM.

С 1 ноября вступило в силу также специальное прорейтовое соглашение (SPA) между ГТК "Россия" и Air France, свидетельствующее об углублении сотрудничества авиакомпаний. Данный договор позволяет пассажирам рейсов ГТК "Россия" из Санкт-Петербурга в Париж продолжить свое путешествие через международный аэропорт Шарль де Голль в Дубай, Амман и города Америки. Расписание полетов скоординировано таким образом, чтобы время стыковки в аэропорту Парижа было минимальным.

Приобрести авиабилет на едином бланке ГТК "Россия" по выгодным прорейтовым тарифам можно в агентстве продаж пассажирских перевозок авиакомпании на Невском, 61, кассах города или в пунктах продажи авиакомпаний KLM и Air France....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка