О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic 50 000 билетов по ценам акции

С 9 ноября по 19 ноября латвийская авиакомпания airBaltic предлагает пассажирам приобрести билеты в одном направлении по цене акции

С 9 ноября по 19 ноября этого года латвийская авиакомпания airBaltic предлагает пассажирам приобрести билеты в одном направлении по цене акции, начиная с 34 USD, 52 USD, 70 USD (включая сборы аэропортов). Цена по акции будет действовать на 50 000 билетов airBaltic на прямые полеты из/в Ригу и Вильнюс. Купленные билеты можно будет использовать в период с 1 января до 24 марта 2007 года. Билеты можно будет приобрести с 9 по 19 ноября на домашней странице airBaltic в Интернете, в билетных кассах авиакомпании, а также в турагентствах.

"Несмотря на то, что Рождества еще не скоро, мы рады уже сейчас преподнести клиентам airBaltic подарок - особо выгодные цены на авиабилеты на полеты из Риги и Вильнюса", говорит коммерческий директор airBaltic Ян Лундборг, добавляя, что авиакомпания регулярно разрабатывает специальные предложения авиабилетов по низким ценам для своих пассажиров. Ранее пассажиры авиакомпании в Латвии и за рубежом в наибольшей мере оценили регулярную акцию airBaltic E-deserts, во время которой на домашней странице компании в Интернете доступны авиабилеты по более низким ценам.

В ходе акции пассажиры смогут приобрести билеты в одном направлении за 34 USD (включая сборы аэропортов) между Ригой и Стокгольмом, Гетеборгом, Вильнюсом, Таллинном, Брюсселем, Дюссельдорфом, Лондоном, Гамбургом, Берлином, Хельсинки, Осло и Бергеном.

Предложение билетов в одном направлении по цене 52 USD (включая сборы аэропортов) действует на прямые рейсы airBaltic между Ригой и Копенгагеном, Калининградом, Одессой, Санкт-Петербургом, Стамбулом, Дублином, Манчестером Веной, Минском.

В свою очередь, билеты в одном направлении по цене 70 USD (включая сборы аэропортов) будут доступны на полеты между Ригой и Москвой, Миланом, Мюнхеном, Цюрихом, Барселоной, Тбилиси, Киевом и Парижем.

Цены на билеты airBaltic из/в Вильнюс во время акции составят от 181 USD на полеты в одном направлении, включая сборы аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка