О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Уральском оптико-механическом заводе" стартует программа по ипотечному кредитованию сотрудников

В октябре 2006 года на "Уральском оптико-механическом заводе" начата реализация программы по ипотечному кредитованию

В октябре 2006 года на "Уральском оптико-механическом заводе" начата реализация программы по ипотечному кредитованию.

"Непросто найти человека, довольного своими жилищными условиями. Многие хотели бы приобрести новую квартиру. Мы понимаем, что не все могут себе позволить такие крупные расходы, как покупка недвижимости, на длительный срок без чьей-либо поддержки и уверенности в завтрашнем дне. На нашем предприятии было принято решение разработать программу ипотечного кредитования сотрудников УОМЗ. Согласно программе наши сотрудники получат возможность приобрести жилье, выплачивая ее стоимость по частям, вместо того, чтобы эти же деньги тратить на аренду чужой квартиры", - отмечает заместитель генерального директора по персоналу и социально-бытовым вопросам Уральского оптико-механического завода Виктор Самойлов.

Программа ипотечного кредитования УОМЗ предусматривает выгодные условия. Среди них такие как: отсутствие первоначального взноса, льготные процентные ставки. Кроме того, предприятие намерено осуществлять ежемесячную выплату дополнительных сумм к заработной плате сотрудника, предназначенных для погашения ипотечного кредита.

Планируется, что в следующем году порядка 300 семей сотрудников предприятия смогут приобрести квартиру по схеме ипотечного кредитования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Уральский оптико-механический завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка