О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Кубани" - одна из самых пунктуальных авиакомпаний

Аэропорт "Домодедово" подвел итоги конкурса "Самые пунктуальные авиакомпании" за сентябрь. По результатам конкурса "Авиационные линии Кубани" вошли в пятерку авиакомпаний с высокой регулярностью полетов

Аэропорт "Домодедово" подвел итоги конкурса "Самые пунктуальные авиакомпании" в а/п "Домодедово" за сентябрь 2006 года. По результатам конкурса "Авиационные линии Кубани", входящие в холдинг "Аэропорты Юга" и аффилированные с компанией "РАИНКО", вошли в пятерку авиакомпаний с высокой регулярностью полетов.

Всего в аэропорт "Домодедово" за сентябрь "Авиационные линии Кубани" выполнили 60 рейсов. Регулярность полетов составила 93,3%. "АЛК" выполняли регулярные рейсы в Домодедово ежедневно, два раза в день.

Аэропорт "Внуково" также назвал "Авиационные линии Кубани" одной из самых пунктуальных авиакомпаний летом этого года. За высокую пунктуальность выполнения рейсов руководство московского аэропорта наградило "Авиалинии Кубани" почетной грамотой.

Информационная справка:

ОАО "Авиационные линии Кубани" было образовано в 1993 г. на базе Краснодарского авиапредприятия. В апреле 2006 года после официального выделения из ОАО "АЛК" двух юридических лиц ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань" авиакомпания начала свою самостоятельную работу в структуре холдинга "Аэропорты Юга", аффилированного с компанией "РАИНКО". Авиакомпания эксплуатирует 12 воздушных судов типа Як-42 и два ВС типа Ту-154М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка