О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Невинномысский Азот" избавит авиапром от гололеда

ОАО "Невинномысский Азот" разработало инвестиционный проект по созданию установки по производству противогололедного реагента "Антигор"

ОАО "Невинномысский Азот" разработало инвестиционный проект по созданию установки по производству противогололедного реагента "Антигор". Как сообщила начальник отдела по связям с общественностью ОАО Марина Шихова, согласно проекту ежемесячно выпуск продукции составит 1 тыс. тонн. Инвестиционный проект является краткосрочным, и его стоимость не превысит $100 тыс. Выпуск нового продукта позволит предприятию оценить рынки сбыта и получить дополнительную прибыль за счет его реализации. Противогололедные химические реагенты особенно востребованы предприятиями авиапрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка