О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До конца года служить в ВВС России придут более 10 тысяч призывников

В осенне-зимний период 2006 года в Военно-воздушные силы России будет призвано более 10 тысяч призывников из 30 регионов страны

В осенне-зимний период 2006 года в Военно-воздушные силы России будет призвано более 10 тысяч призывников из 30 регионов страны, сообщили РИА Новости в пресс-службе ВВС РФ.

"Службу будут проходить в Ленинградском, Московском, Приволжско-Уральском, Сибирском, Дальневосточном военных округах. В это же время из ВВС уволится более 12 тысяч военнослужащих, проходивших срочную службу. Около тысячи молодых специалистов из учебных подразделений по различным специальностям, из воинских учебных частей пополнят ряды ВВС", - рассказали в пресс-службе.

На ВВС возложена также доставка молодых военнослужащих самолетами военно-транспортной авиации в различные виды и рода войск в отдаленные и труднодоступные регионы, добавил собеседник агентства.

"Всего будет выполнено более 40 самолето-рейсов Ил-76 и Ту-154, которые перевезут почти восемь тысяч военнослужащих. Для перевозки молодого пополнения будет задействовано 20 аэродромов министерства обороны РФ, два - гражданской авиации и лучшие экипажи ВВС", - отметили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка