О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала новогоднюю распродажу билетов

13 ноября авиакомпания "Трансаэро" начала акцию по распродаже билетов по целому ряду европейских направлений. Акция посвящена 15-летию авиакомпании и наступающему Новому 2007 году

13 ноября 2006 года авиакомпания "Трансаэро" начала акцию по распродаже билетов по целому ряду европейских направлений. Акция посвящена 15-летию авиакомпании и наступающему Новому 2007 году.

У пассажиров экономического класса, вылетающих из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, есть возможность до 31 декабря 2006 года приобрести билеты на прямые и стыковочные рейсы "Трансаэро" в Берлин, Франкфурт, Страсбург, Вену и Люксембург по единому специальному тарифу: 115 у.е. за билет в одну сторону или 200 у.е. за билет туда и обратно. Совершить полет по таким билетам можно со дня их приобретения до 24 марта 2007 года. В указанную стоимость не включены соответствующие налоги и сборы.

Участникам акции следует поторопиться - ведь число специальных билетов на рейсах ограничено. Подробно с условиями праздничной акции "Трансаэро" можно ознакомиться на сайте авиакомпании: www.transaero.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка