О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Домодедово - участник выставки China International Travel Mart в Шанхае

Международный аэропорт Домодедово впервые примет участие в работе выставки China International Travel Mart 2006, которая пройдет в Шанхае

Международный аэропорт Домодедово впервые примет участие в работе выставки China International Travel Mart 2006, которая пройдет в Шанхае с 16 по 19 ноября 2006 года в Shanghai New International Expo Center.

Представители руководства Международного аэропорта Домодедово приглашают представителей средств массовой информации на пресс-брифинг, который состоится 17 ноября с 15.25 до 16.15 в зале W3M10.

В ходе работы брифинга представители топ-менеджмента аэропорта познакомят участников мероприятия с деятельностью Домодедово - крупнейшего международного аэропорта в России, перспектив его развития, в том числе в части авиационного сообщения со странами Азии, ответят на вопросы журналистов.

Мы будем рады видеть наших коллег и партнеров на стенде номер 4 F02, расположенном в зале W4 и на пресс-брифинге 17 ноября с 15.25 до 16.15 в зале W3M10....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка