О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сертификат TREPEL пополнил список "верительных грамот" "Аэропорт Москва"

Компания "Аэропорт Москва" стала единственым российским предприятием в РФ и СНГ, способным предоставить аэропортам полный пакет услуг по обслуживанию перронной техники фирмы TREPEL

Компания "Аэропорт Москва", получив в октябре сертификат TREPEL, фактически стала единственым российским предприятием в РФ и СНГ, способным предоставить аэропортам полный пакет качественных услуг по обслуживанию специализированной перронной техники немецкой фирмы TREPEL.

Сотрудничество "Аэропорт Москва" и немецкой фирмы TREPEL началось более десяти лет назад. Именно тогда компания "Аэропорт Москва", специализирующаяся на обслуживании грузовых перевозок в аэропорту Шереметьево, приобрела первую партию паллето-контейнеропогрузчиков фирмы TREPEL. Специалисты компании прошли обучение и стажировку в Европе, были сертифицированы в соответствии с международными и российскими требованиями. Практика особого, по-немецки педантичного отношения к обучению и качеству предоставляемых услуг, заложена в компании "Аэропорт Москва" с момента ее создания, что было отмечено TREPEL.

На протяжении многих лет немецкая фирма доверяет "Аэропорт Москва" обслуживание спецтехники TREPEL на территории РФ и СНГ. Все это время в компании работает Сервисная группа по ремонту и обслуживанию паллето-контейнеропогрузчиков фирмы TREPEL (и противообледенительной техники фирмы Lufthansa LEOS).

Компания "Аэропорт Москва" уже помогла многим аэропортовым хозяйствам РФ, занятым модернизацией парка перронной спецтехники.

Специалисты компании консультировали, помогали найти необходимую спецтехнику (как новую, так и от вторичного рынка, способную эффективно работать многие годы), организовывали доставку, сервисное обслуживание, подготовку специалистов по обслуживанию перронной техники.

Полученный в октябре нынешнего года сертификат TREPEL - это окончательное высокое признание и доверие немецкой компанией, уверенной в "Аэропорт Москва".

ООО "Аэропорт Москва" работает на рынке 16 лет. Агент IATA. ISO 9001:2000; ISO 14001:1996. Компания производит полный цикл работ по обслуживанию всех типов воздушных судов российского и иностранного производства; обработку и транспортировку груза - крупногабаритного, тяжеловесного, опасного, скоропортящегося, экспресс-груза, дипломатического, животных. Компания располагает грузовым терминалом площадью 8 800 кв. м, грузооборот которого составляет свыше 60 тыс. тонн в год. Обслуживает более 2,5 тыс. рейсов в месяц ведущих авиакомпаний мира в аэропорту Шереметьево.

"Аэропорт Москва" обслуживает грузовые и почтовые перевозки ведущих авиакомпаний мира; оказывает услуги таможенного брокера; выполняет курьерские перевозки; осуществляет доставку груза автомобильным транспортом во все пункты России, включая доставку груза по процедуре внутритаможенного транзита; в арсенале предприятия бронирование и продажа грузовых и пассажирских авиаперевозок, ремонт перронной спецтехники и оборудования, автосервис, ремонт средств пакетирования груза.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Москва Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка