О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс S7 Airlines Москва - Самара теперь два раза в день

С 15 ноября пассажирам S7 Airlines предлагается второй рейс на направлении Москва - Самара. Это стало возможным благодаря заключённому соглашению код-шер с авиакомпанией "Самара"

С 15 ноября пассажирам S7 Airlines предлагается второй рейс на направлении Москва - Самара S7 4020/4025 (вылет из Москвы в 09:35 ч, вылет из Самары в 21:00 ч). Это стало возможным благодаря заключённому соглашению код-шер между двумя перевозчиками, согласно которому авиакомпания "Самара" предоставляет блок мест для пассажиров S7 на своих рейсах 020/025. Теперь рейсы в Самару по будням выполняются два раза в день (в субботу и воскресенье один раз).

Возможность совершения однодневной поездки в Москву у самарцев была и ранее (утром вылет в Москву, вечером возврат в Самару), теперь такая возможность для визита в Самару предоставляется и москвичам. Полеты S7 Airlines в Самару начали выполняться в апреле этого года с открытием регулярных рейсов S7 31/32 (вылет из Москвы в 23:50 ч, вылет из Самары в 06:40 ч). Сегодня в самарском аэропорту "Курумоч" действуют собственный офис продаж S7 Airlines, который предоставляет жителям города полный комплекс услуг крупнейшего российского авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка