О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Музыка в облаках

Germanwings и Школа музыкального и сценического искусства Гамбурга представляют лучшие хиты в живом исполнении на борту самолета

Germanwings и Школа музыкального и сценического искусства Гамбурга представляют лучшие хиты в живом исполнении на борту самолета.

В полет с музыкой: 28 ноября 2006 года немецкая авиакомпания Germanwings впервые в истории представит музыкальную программу на рейсе из Гамбурга в Лондон. В этой необычной акции примет участие выпускник всемирно известной Гамбургской Школы музыкального и сценического искусства и звезда многих мюзиклов Алессандро Ди Капри, а также студенты Школы. Пассажиры Germanwings смогут услышать некоторые произведения из мюзикла "Гауди", премьера которого состоится в Германии в начале декабря при спонсорской поддержке Germanwings.

Представляя лучшие музыкальные хиты, авиакомпания Germanwings намерена продемонстрировать, что авиаперелет можно превратить в настоящее развлекательное шоу - пассажиры смогут не только слушать, но и петь вместе с артистами.

В организации мюзикла в воздухе принимает участие Школа музыкального и сценического искусства Гамбурга - первая и крупнейшая частная школа сценического искусства в Германии. Уже более 20 лет юные таланты получают здесь профессиональное артистическое образование. Школа принадлежит к кругу наиболее признанных и уважаемых европейских образовательных учреждений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка