О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Через две недели откроется авиарейс из Благовещенска в Иркутск

С конца ноября благовещенцы смогут летать в Иркутск. Одна из сибирских авиакомпаний запускает регулярный рейс в этот город из Благовещенска

С конца ноября благовещенцы смогут летать в Иркутск. Одна из сибирских авиакомпаний запускает регулярный рейс в этот город из Благовещенска. Самолеты будут совершать рейсы раз в неделю, причем чередуя промежуточные посадки еще в двух городах.

На рейсе планируется использовать самолеты Ан-26-100. Как сообщил журналисту ИА Амур.инфо начальник отдела авиаперевозок компании "ИрАэро" Александр Макин, воздушные судна будут отправляться из Иркутска в среду, а вылетать из Благовещенска в четверг. При этом в маршруте есть промежуточные посадки. Одну неделю самолеты станут садиться в Чите, другую - в Тынде, то есть рейсы в каждый из этих городов будут осуществляться дважды в месяц.

Сейчас идут последние согласования времени вылета и прибытия. Первый вылет состоится 29-го ноября. По словам представителей компании, несмотря на проблемы в аэропорту Тынды, новый рейс сможет туда летать....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка