О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До конца 2006 года ФГУП "Аэропорт Иркутск" планирует обслужить в общей сложности более 900 тысяч пассажиров

За 10 месяцев ФГУП "Аэропорт Иркутск" обслужено 769 934 пассажира. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пассажиров увеличилось на 10%

За 10 месяцев 2006 года службой пассажироперевозок ФГУП "Аэропорт Иркутск" было обслужено 769 934 пассажира, из них более 100 тысяч - пассажиров международных авиалиний. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пассажиров, воспользовавшихся авиауслугами иркутского аэропорта, увеличилось на 10%.

До конца текущего года аэропорт "Иркутск" планирует обслужить в общей сложности более 900 тысяч пассажиров. А в 2008 году намерен выйти на уровень обслуживания пассажиров в 1 млн. человек.

Пассажиропоток через иркутский аэропорт в период последних нескольких лет стабильно растет. Так, например, еще в 2001 году данный показатель не превысил 699 830 человек.

Кстати, в 2006 год увеличилось и количество маршрутных сообщений аэропорта. Полеты через иркутский аэропорт осуществляются теперь по 92 направлениям. В прошлом году их было 88....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка