О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии Компании "Сухой" в международном авиасалоне "INDODEFENCE-2006"

Компания "Сухой" участвует в международном авиасалоне Indodefence для продвижения нашей авиатехники в страны региона Юго-Восточной Азии

Компания "Сухой" уже во второй раз участвует в международном авиасалоне Indodefence для продвижения нашей авиатехники в страны региона Юго-Восточной Азии. Организатором выставки в г.Джакарта (Индонезия) выступает Министерство обороны Индонезии. Целью нашего участия в авиасалоне, который состоится 22-25 ноября 2006 года, будет представление продукции и услуг холдинга, включая продукцию военного назначения, гражданскую тематику, направления модернизации и послепродажного обслуживания. Экспозиция "Сухого" является частью единой российской экспозиции.

Центральную часть стенда "Сухого" займет разнообразная авиатехника Компании, как военная - многоцелевой сверхманевренный истребитель самолет Су-30МК2, так и гражданская - новый региональный самолет Sukhoi Superjet 100..

Гражданское направление в работе холдинга будет также представлено моделями многофункционального самолета для местных и региональных авиалиний Су-80ГП и самолета-амфибии для местных авиалиний Бе-103, которые уже вызвали интерес в ряде стран Юго-Восточной Азии.

Экспозиция компании "Сухой" на международной выставке "INDODEFENCE-2006" продемонстрирует многопрофильный характер ее деятельности, высокий научно-технический и технологический потенциал, готовность сотрудничать с зарубежными партнерами в области военной и гражданской авиационной техники.

Мы ожидаем от участников этого представительного регионального авиасалона интереса к нашим разработкам и рассчитываем провести ряд встреч с нашими традиционными и потенциальными деловыми партнерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка