О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная комиссия, разбиравшаяся в конфликтной ситуации в аэропорту "Кольцово", вынесла свое решение

Комиссия из представителей Федерального агентства воздушного транспорта Минтранса РФ, а также аэропорта "Кольцово" и авиакомпании "Уральские авиалинии" завершила свою работу

Комиссия из представителей Федерального агентства воздушного транспорта Минтранса РФ, а также аэропорта "Кольцово" и авиакомпании "Уральские авиалинии" завершила свою работу.

Работа проходила при участии представителей транспортной прокуратуры.

Изучив состояние пропускной способности аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий и возможность обслуживания внутренних рейсов, в частности рейсов на Москву, члены комиссии пришли к выводу, что "Кольцово" имеет техническую возможность обслуживать воздушные суда "Уральских авиалиний", включая историческое время вылета наиболее популярных утреннего и вечернего рейсов в Москву.

Что касается "ремонта", на который ссылалось руководство аэропорта, объясняя тем самым свое скандальное решение, то комиссией был сделан вывод о том, что внезапно развернутая "реконструкция" сектора досмотра не влияет на техническую возможность обслуживать эти рейсы. В акте отмечено, что здание к работе в осенне-зимний период готово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка