О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" перевозит груз под таможенным контролем

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в ноябре 2005 года получила Свидетельство таможенного перевозчика. За прошедший год под таможенным контролем авиакомпанией было перевезено 40 тонн груза

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в ноябре 2005 года получила Свидетельство таможенного перевозчика. За прошедший год под таможенным контролем авиакомпанией было перевезено 40 тонн груза.

Свидетельство таможенного перевозчика позволяет перевозить международные грузы из аэропорта отправления в аэропорт назначения без осуществления процедуры таможенной очистки груза в аэропортах промежуточных посадок.

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" перевозит грузы любых видов на своих рейсах, а также организует доставку груза через европейские аэропорты в любую точку мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка