О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

САКС - 2006 готов принять федеральные СМИ на сибирской земле

16 ноября на очередном заседании Оргкомитета САКС - 2006 обсуждались вопросы об информационном сопровождении Сибирского Авиакосмического Салона

16 ноября на очередном заседании Оргкомитета САКС - 2006 обсуждались вопросы об информационном сопровождении Сибирского Авиакосмического Салона. По итогам заседания создан пресс - центр "САКС - 2006". Кроме того определена программа мероприятий "САКС- 2006", и утвержден второй этап информационной кампании.

Сегодня стало известно, что запланирован специальный пресс - тур для представителей федеральных СМИ, маршрут: "Москва - Красноярск - Москва". В настоящий момент формируется список СМИ для освещения мероприятий Сибирского Авиакосмического Салона с места событий.

Напомним, что САКС-2006 пройдет в Красноярске с 8 по 10 декабря. Мероприятие имеет международный статус и является единственным в мире Авиационно-Космическим Салоном, проводимым в условиях низких температур....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-центр Сибирского авиационно-космического салона». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка