О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты из Москвы в Люксембург

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять географию своих маршрутов на европейском направлении. 7 декабря 2006 года она начинает регулярные полеты из Москвы в Люксембург

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять географию своих маршрутов на европейском направлении. 7 декабря 2006 года она начинает регулярные полеты из Москвы в Люксембург.

Рейс UN 329/330 будет выполняться еженедельно - по четвергам на самолете Boeing 737. Вот его расписание: вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.20, прилет в Люксембург (аэропорт Финдель) в 14.05. Обратный рейс - вылет из Люксембурга в 15.05, прилет в Москву в 18.35 (время - местное).

Рейсы "Трансаэро" в Люксембург и из Люксембурга имеют в Москве удобные стыковки с рейсами компании по России, а также в страны Центральной и Юго-Восточной Азии.

Полеты в Люксембург включены в акцию по продаже билетов по специальным тарифам, которую "Трансаэро" в рамках празднования своего 15-летия проводит в преддверии Нового года. До 31 декабря пассажиры имеют возможность приобрести авиабилеты экономического класса по специальным тарифам. Так, тариф на маршруте Москва - Люксембург - Москва (без учета налогов и сборов) составляет 200 у.е., а тариф полета в одну сторону - 115 у.е.

Особое внимание на рейсах уделяется пассажирам бизнес-класса. В Домодедово к их услугам собственный бизнес-зал "Трансаэро", который считается самым комфортабельным аэропорту. Салоны бизнес-класса в самолетах Boeing 737 "Трансаэро" оборудованы предельно удобными креслами с уникальным для европейских направлений расстоянием между ними - до 46 дюймов. Все это позволяет создать оптимальные возможности для пассажиров, пользующихся прямыми рейсами "Трансаэро" по маршруту Москва - Люксембург - Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка