О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Северсталь" организует чартерный рейс для участников медиа-тура

Авиакомпания "Северсталь" организует чартерный рейс для журналистов центральных СМИ - участников медиа-тура, прибывающих в город Великий Устюг на День рождения Деда Мороза

Авиакомпания "Северсталь" (г. Череповец) организует 18 ноября чартерный рейс для журналистов центральных СМИ - участников медиа-тура, прибывающих в город Великий Устюг на День рождения Деда Мороза.

Более 30 корреспондентов федеральных газет, радио и телевидения присоединятся к своим коллегам из Вологодской области, чтобы освещать мероприятия одного из самых ярких предновогодних событий в России. Именно в Великом Устюге, на Вотчине Деда Мороза 18 ноября, в день рождения этого новогоднего героя, будет дан старт праздничным мероприятиям, зажжена первая новогодняя елка, и Дед Мороз отправится в новогоднее путешествие по стране.

В этот день в гости к российскому Деду Морозу также приедут его зарубежные коллеги - сказочные герои: Санта-Клаус из Лапландии, Томтэ из Швеции, Вайнахтсман из Австрии, Микулаш из Словакии, белорусский Дед Мороз, Чисхаан из Якутии, украинский святой Николай, снегурочка из Костромы и другие. Вместе они подпишут обращение к детям планеты и примут участие в праздничном шествии по центральной улице Великого Устюга.

Авиапредприятие "Северсталь" - традиционный участник мероприятий, организуемых в рамках проекта "Великий Устюг - родина Деда Мороза", который, по словам директора авиакомпании Николая Ивановского, стал ярким событием не только культурной жизни Вологодского региона, но и новогодних праздников по всей России. "Мы рады возможности внести вклад в этот проект. Пресс-тур журналистов самолетом авиакомпании "Северсталь" - это наш подарок Великому Устюгу и всем гостям Деда Мороза", - отметил Николай Ивановский.

ООО Авиапредприятие "Северсталь" - дочернее предприятие ОАО "Северсталь". Выполняет внутренние и международные воздушные регулярные перевозки в города Москва (Внуково), Санкт-Петербург (Пулково), Кировск (Апатиты), Петрозаводск, Хельсинки (Вантаа), а также чартерные рейсы по России, странам СНГ, Европы, Азии. Компания имеет собственный парк воздушных судов, включающий 5 самолетов Як-40 (два из них - с салонами повышенной комфортности), самолет Ил-103....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Авиапредприятие "Северсталь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка