О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-Авиа" поддерживает программу "Поддержка и сохранение музыкальной культуры России"

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" продолжает поддерживать некоммерческие культурные мероприятия в России

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" продолжает поддерживать некоммерческие культурные мероприятия в России. Так, в сезоне 2006-2007 года авиакомпания обеспечивает перелет участников программы "Поддержка и сохранение музыкальной культуры России", в целях которой организация концертов выдающихся классических музыкантов в отделенных регионах России.

По словам Генерального директора "ВИМ-Авиа" Романа Пахомова, социальная ответственность и благотворительность - важное направлений в общей стратегии по повышению конкурентоспособности любой крупной российской компании.

"Традиционно у "ВИМ-Авиа" складывались хорошие отношения с деятелями культуры - мы не один раз успешно сотрудничали с различными кино и музыкальными фестивалями и планируем продолжать это в будущем" - подчеркнул он.

Являясь одной из крупнейших авиакомпаний России, "ВИМ-Авиа" продолжает сотрудничать с культурными некоммерческими организациями внутри страны. Уже не первый год "ВИМ-Авиа" помогает в проведении культурных мероприятий по всей России. Так, при поддержке авиакомпании прошли концерты фонда "Русское исполнительское искусство", фестивали "Кинотавр" и "Лики любви".

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" вошла в число восьми ведущих отечественных авиаперевозчиков и занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка