О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общественный совет по техническому регулированию при Минпромэнерго провел слушания проектов специальных технических регламентов

Общественный совет по техническому регулированию при Минпромэнерго России провел выездные общественные слушания проектов специальных технических регламентов в авиастроении

Общественный совет по техническому регулированию при Минпромэнерго России провел выездные общественные слушания проектов специальных технических регламентов в авиастроении:
  • "Об обеспечении безопасности авиационной техники при её разработке, производстве, ремонте и испытаниях" в повторном обсуждении (разработчик Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации" (ФГУП "НИИСУ").
  • "О требованиях к обеспечению безопасности при разработке, производстве, ремонте и испытаниях специальных воздушных судов" в первом обсуждении разработчик Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации" (ФГУП "НИИСУ").
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка