О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines - первая из российских авиакомпаний, открывшая регулярные рейсы в Инсбрук

S7 Airlines стала первой российской авиакомпанией, открывшей регулярные полеты в Инсбрук (Австрия). Рейсы будут выполняться один раз в неделю

S7 Airlines стала первой российской авиакомпанией, открывшей регулярные полеты в Инсбрук (Австрия). С 30 декабря начинается выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Москвой и Инсбруком. Рейсы S7 889/890 будут выполняться раз в неделю (по воскресеньям) на самолете Airbus А319. Вылет из Москвы в 11:40, прилет в Инсбрук в 12:40, вылет из Инсбрука 13:40, прилет в Москву в 18:35. Также в период новогодних праздников будут введены дополнительные рейсы: 30 декабря, 2 января, 6 января, 12 января, 13 января.

Инсбрук является крупным спортивным центром Европы, который по праву называют "сердцем Альп", он дважды становился столицей зимних Олимпийских игр (в 1964 и 1976 гг.). Вокруг города расположено большое количество горнолыжных курортов, в том числе Санкт-Антон, Майрхофен, Ишгль и Зефельд-им-Тироль.

Инсбрук является не только меккой для любителей зимних видов спорта, но и культурным центром с 800-летней историей. В столице Тироля можно найти такие всемирно известные достопримечательности, как уникальный дворец Амбрас, Триумфальную арку и императорский дворец Хофбург, увековеченную великим Дюрером Городскую башню и легендарную "Золотую крышу", ставшей визитной карточкой города.

Узнать точное расписание полетов, наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный). В 2005 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам возможность приобретать авиабилеты через Интернет прямо со своего компьютера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка