О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На рейсы авиакомпании "Трансаэро" теперь можно зарегистрироваться в центре Вены

Пассажиры "Трансаэро", вылетающие из Вены в Москву, могут пройти регистрацию на рейс прямо в центре австрийской столицы - на вокзале "Wien-Mitte"

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять набор услуг для своих клиентов. С 22 ноября 2006 года пассажиры "Трансаэро", вылетающие из Вены в Москву, могут пройти регистрацию на рейс прямо в центре австрийской столицы - на вокзале "Wien-Mitte".

Каждый, кто отправляется в венский аэропорт Швехат на поезде-экспрессе, может прямо в здании вокзала "Wien-Mitte" оформить посадочный талон на рейс "Трансаэро" и сдать свой багаж, который будет доставлен на борт самолета.

Комфортабельный двухэтажный экспресс курсирует между центральным вокзалом Вены и аэропортом с получасовым интервалом. Время в пути занимает всего 16 минут.

Новая услуга "Трансаэро" является бесспорным преимуществом как для деловых людей, так и для туристов, умеющих ценить время и комфорт.

В преддверии Нового года "Трансаэро" проводит распродажу билетов по целому ряду своих направлений. Так, на рейс Москва - Вена - Москва установлен специальный тариф - 200 у.е., а при полете в одну сторону - 115 у.е. (без учета налогов и сборов). Продажа авиабилетов по этим тарифам будет производиться с 1 по 31 декабря 2006 года, при этом полет может быть совершен с 1 декабря 2006 года по 24 марта 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка