О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цены на билеты авиакомпании "Трансаэро" после 1 декабря 2006 года останутся без изменений

С 1 декабря в соответствии с резолюцией IATA стоимость билетов на рейсы из России за рубеж будет устанавливаться в евро. Однако на пассажирах "Трансаэро" это нововведение никак не отразится

С 1 декабря 2006 года в соответствии с резолюцией Международной ассоциация воздушного транспорта (IATA) стоимость билетов на рейсы из России за рубеж будет устанавливаться в евро. Курс евро вводится и в системы автоматического бронирования авиаперевозок.

Однако на пассажирах "Трансаэро" это нововведение никак не отразится. Руководство авиакомпании приняло решение сохранить без изменений цены в рублях на все международные рейсы "Трансаэро" из России. Таким образом, и после 1 декабря пассажиры смогут приобретать билеты "Трансаэро" для полетов за границу, в том числе и через Интернет, по стабильным и известным им ценам.

Авиакомпания "Трансаэро" на протяжении последних лет демонстрирует высокие темпы устойчивого развития. Весьма успешным для компании стал и 2006 год. За 10 его месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года пассажирооборот "Трансаэро" увеличился на 44,6%, а число перевезенных пассажиров выросло на 35,5%. Из Москвы и Санкт-Петербурга открыто 10 новых международных рейсов. Сейчас по пассажирообороту компания занимает второе место в России по международным авиаперевозкам и первое место по туристическим авиаперевозкам. Парк воздушных судов компании пополняется новыми дальнемагистральными и среднемагистральными воздушными судами. Постоянно повышаются финансовые результаты деятельности авиапредприятия.

"Трансаэро" дорожит лояльностью своих пассажиров, предлагая им все более широкий набор услуг и повышая стандарты сервиса. Важной составляющей работы "Трансаэро" является ответственная ценовая политика. Напомним, что в ноябре 2005 года складывалась аналогичная ситуация, когда в соответствии с рекомендациями IATA был увеличен курс доллара для расчета полетов из России за рубеж. Тогда "Трансаэро" сохранила свои цены в рублях неизменными, что вызвало самую положительную реакцию пассажиров.

В авиакомпании уверены, что и в нынешнем году клиенты "Трансаэро" по достоинству оценят ответственность, стабильность и предсказуемость одного из крупнейших авиаперевозчиков России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка