О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa увеличивает количество рейсов в США

Новый маршрут свяжет Мюнхен и Денвер. Вводится второй дополнительный ежедневный рейс из Франкфурта в Детройт

В рамках летнего расписания в 2007 году пассажирам авиакомпании Lufthansa будет предложен более широкий выбор маршрутов в США. Дополнительные беспосадочные рейсы в Денвер и Детройт будут осуществляться ежедневно и дополнят уже существующую обширную сетку маршрутов авиакомпании в Северную Америку.

"Увеличение числа предоставляемых маршрутов в Денвер и Детройт позволит нам предложить клиентам два ежедневных рейса на этих популярных направлениях в различное время суток,- заявил д-р Хольгер Хетти (Holger Hatty), член совета директоров Lufthansa German Airlines. - Введение новых рейсов увеличит выбор пассажиров, использующих стыковочные маршруты. Обновленное расписание поможет сэкономить время клиентам Lufthansa, направляющимся в деловые поездки".

Связав ключевые пункты назначения в Северной Америке с транспортными узлами во Франкфурте и Мюнхене, Lufthansa предлагает своим клиентам 29 рейсов по 19 направлениям в США и Канаду, что делает авиакомпанию оператором крупнейшей сетки маршрутов, связывающих Европу и Северную Америку.

Впервые Lufthansa начнет осуществлять беспосадочные рейсы из Мюнхена в Денвер, который станет десятым по счету направлением авиакомпании из аэропорта в Южной Германии. С 31 марта 2007 года рейсы в Денвер будут выполняться ежедневно из Мюнхена и из Франкфурта. Далее в аэропорте Денвера, являющимся местом базирования авиакомпании United Airlines - партнера Lufthansa по Star Alliance, пассажиры Lufthansa смогут воспользоваться любыми рейсами, включающими около 100 направлений по всей территории Северной Америки.

Пассажиры из Москвы получат возможность воспользоваться рейсом в Денвер через Мюнхен, улетев из российской столицы в 5:50 утра (рейс прибывает в Мюнхен в 7:05) и пересев на стыковочный рейс в 09:20 с прибытием в Денвер в 12:05.

Начиная с 25 марта 2007 года в расписании Lufthansa появится дополнительный ежедневный рейс по маршруту Франкфурт - Детройт, который позволит обеспечить более удобные и быстрые стыковки для клиентов авиакомпании, направляющихся в деловые поездки. Пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться рейсами Lufthansa, прибывающими в Детройт в 13:25 и отправляющимися во Франкфурт в тот же день в 21:55. На новом направлении рейсы будут выполнять самолеты Airbus A330-300, располагающие салонами трех классов обслуживания.

Авиакомпания Lufthansa занимает лидирующие позиции среди иностранных авиакомпаний в России и СНГ. В настоящее время компания осуществляет 176 прямых пассажирских рейсов еженедельно из 18 городов СНГ (Алматы, Астана, Ашхабад, Баку, Донецк, Казань, Киев, Минск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тбилиси, Уфа, Екатеринбург, Ереван) в Германию и далее по любому направлению в рамках обширной международной сети маршрутов Lufthansa....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка