О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уточнение авиакомпании "Трансаэро"

"Трансаэро" в соответствии с рекомендациями IATA перешла на расчеты в евро в системах бронирования. При этом "Трансаэро" решила изменить свои валютные тарифы в сторону снижения

В газете "Время новостей" 24 ноября 2006 года опубликована заметка "Трансаэро" решила не переходить на евро", в которой ошибочно утверждается, что авиакомпания решила не менять свои тарифы, несмотря на рекомендацию Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) рассчитывать стоимость полетов из России за рубеж с 1 декабря в евро.

На самом деле "Трансаэро" в соответствии с рекомендациями IATA перешла на расчеты в евро в системах автоматического бронирования. При этом, как и говорится в приведенной далее в заметке цитате представителя авиакомпании, "Трансаэро" решила изменить свои валютные тарифы в сторону снижения таким образом, что и после перехода на евро цена ее билетов в рублях для пассажиров останется неизменной.

Убедительно просим представителей СМИ обратить внимание на этот факт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка