О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан Меморандум о сотрудничестве между МАК и Департаментом расследования авиационных происшествий Южной Кореи

Подписан Меморандум о сотрудничестве между МАК и Департаментом расследования авиационных происшествий Южной Кореи в области расследования авиационных происшествий

В Межгосударственном авиационном комитете завершены переговоры и подписан Меморандум о сотрудничестве между Межгосударственным авиационным комитетом и Департаментом расследования авиационных происшествий Южной Кореи в области расследования авиационных происшествий.

В соответствии с указанным Меморандумом будет осуществляться сотрудничество в области расследования авиационных происшествий, обучения расследователей, обмена информацией и опытом на основе Стандартов и Рекомендуемой практики Приложения 13 Конвенции о международной гражданской авиации.

Стороны будут взаимно привлекать расследователей друг друга в качестве наблюдателей при расследовании авиационных происшествий, оказывать помощь в использовании средств и оборудования с целью обеспечения эффективного сотрудничества в любом расследовании, если это затрагивает интересы договаривающихся Сторон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка