О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер-Министр РК подписал постановление Правительства о создании РГП "Государственный авиационный центр"

Премьер-Министр РК Д. Ахметов подписал постановление о создании республиканского государственного предприятия "Государственный авиационный центр" на праве хозяйственного ведения

Сегодня Премьер-Министр РК Даниал Ахметов подписал постановление Правительства о создании республиканского государственного предприятия "Государственный авиационный центр" на праве хозяйственного ведения, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу главы Правительства.

Согласно документу, основная задача нового предприятия - исполнение производственно-хозяйственной деятельности в области образования, связанной с первоначальной подготовкой летного состава для гражданской авиации республики и лиц допризывного возраста для Военного института Сил воздушной обороны Вооруженных сил страны. Кроме того, на 2006 год задачи предприятия определены, как поставщика услуг по обеспечению условий для первоначальной подготовки пилотов. По документу - закуп этих услуг имеет важное стратегическое значение.

Осуществлять государственное управление предприятием будет Комитет гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций РК....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка