О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Airbus надеется получить сертификат на эксплуатацию A380 13 декабря

Компания Airbus рассчитывает получить сертификат летной годности и от Федеральной авиационной администрации США, и от Европейского агентства полетной безопасности A380 13 декабря

Компания Airbus рассчитывает пройти техническую сертификацию своего супер-авиалайнера A380 13 декабря. Такую информацию агентство ОАЭ Gulf News опубликовало в пятницу 24 ноября, со ссылкой на менеджера по маркетингу этого самолета Кейта Стоунстрита (Keith Stonestreet).

"Мы надеемся получить сертификат пригодности к эксплуатации в воздухе и от Федерального авиационного агентства США, и от Европейского агентства полетной безопасности", - сообщил Стоунстрит агентству Gulf News.

По его словам, компания Airbus уверена, что поставки самого крупного в мире коммерческого самолета будут осуществляться в соответствии с новыми установленными сроками.

Объединенные Арабские Эмираты являются крупнейшим заказчиком Airbus. Данное государство заказало 43 авиалайнера A380 стоимостью $300 млн. каждый....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка