О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между ИФК и "Владивосток Авиа" подписан контракт о поставке в лизинг двух Ту-204-300

Между лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко." и авиакомпанией "Владивосток Авиа" подписан твердый контракт о поставке в финансовый лизинг на 15 лет самолетов Ту-204-300

27 ноября 2006 года между лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко." и дальневосточной авиакомпанией "Владивосток Авиа" был подписан твердый контракт о поставке в финансовый лизинг на 15 лет двух средне- дальнемагистральных пассажирских самолетов Ту-204-300. Согласно условиям контракта, техника будет предана авиакомпании в течение второго квартала 2008 года. На самолеты будут установлены двигатели ПС-90А производства ОАО "Пермский моторный завод".

Отличительной особенностью этих воздушных судов станет установка на них новых усовершенствованных кресел салона бизнес-класса и интерактивной системы развлечений, позволяющей пассажирам во время полета самостоятельно со своего места управлять аудио и видео устройствами, установленными в пассажирском салоне.

Как сообщалось ранее, в течение 2005 года "Владивосток Авиа" приобрела через ОАО "Ильюшин Финанс Ко." в лизинг четыре аналогичных самолета. За прошедшее время с момента поставки первой партии Ту-204-300 в авиакомпанию налет на каждое воздушное судно составил около 400 часов в месяц, что является хорошим показателем мирового уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ильюшин Финанс Ко."». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка