О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рабочий день первого уральского Airbus

Состоялся первый рейс воздушного судна авиакомпании "Уральские авиалинии" Airbus А320

Сегодня, 29 декабря, состоялся первый рейс воздушного судна авиакомпании "Уральские авиалинии" Airbus А320. Его пассажиры, преодолев на борту комфортабельного лайнера более 3 тысяч километров, сошли с трапа самолета на турецкую землю.

Стамбул встретил уральцев теплой погодой и повышенными мерами безопасности, предпринятыми в связи с визитом в Турцию Папы Римского Бенедикта XVI.

Символично, что первый рейс знаковой для "Уральских авиалиний" "иномарки", открывающей новый этап в развитии авиакомпании, начался с полета в Стамбул. Ведь в истории нашей страны современная столица Турции, которую на Руси называли Царьград или Константинополь сыграла важнейшую роль. Именно с этим городом связано распространение христианства в нашей стране, а вместе с ним развитие письменности, науки и техники, без которых такие проявления современных технологий, как воздушные перевозки были бы, наверное, невозможными.

По прилету из Турции в Екатеринбург "рабочий день" лайнера не закончится. Сегодня же ему предстоит отправиться в менее теплые, нежели Турция, края, в северную столицу России - Санкт-Петербург, а затем вновь за границу нашей родины, на этот раз в армянский Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка