О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс ГТК "Россия" в Мумбаи

С 26 декабря авиакомпания "Россия" открывает регулярное сообщение с Индией, начиная выполнение полетов в Мумбаи - город, более привычный российскому пассажиру под названием Бомбей

С 26 декабря 2006 года авиакомпания "Россия" открывает регулярное сообщение с Индией, начиная выполнение полетов в Мумбаи - город, более привычный российскому пассажиру под старым названием Бомбей.

Мумбаи - крупнейший мегаполис Индии - расположен недалеко от курорта Гоа, куда ранее выполнялись чартерные рейсы авиакомпании.

Архитектура и сама атмосфера города позволяют в полной мере ощутить колорит Индии, благодаря чему Мумбаи неизменно входит в экскурсионную программу для туристов, посещающих страну. Являясь финансовой столицей страны, город ежегодно привлекает тысячи деловых людей.

Новый рейс авиакомпании "Россия" обеспечивает удобные стыковки с рейсами в пункты Европы, в частности, с регулярными рейсами в Лондон, где проживает диаспора индусов численностью более 1 миллиона человек.

Беспосадочный перелет на современном авиалайнере Ту-214 в этот индийский город станет для пассажиров "России" комфортной деловой поездкой или началом новых экзотических путешествий.

С 26 декабря 2006 года по 20 марта 2007 года рейс будет выполняться по вторникам: вылет из Санкт-Петербурга в 10.55, прилет в Мумбаи в 21.00, обратно вылет из Мумбаи в 22.30, возвращение в Санкт-Петербург в 04.20.

С 31 декабря 2006 года по 18 марта 2007 года авиаперелеты будут осуществляться по воскресеньям: вылет из Санкт-Петербурга в 18.55, прибытие в Мумбаи в 05.00, обратно вылет из Мумбаи в 06.15, прилет в Санкт-Петербург в 12.05....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка