О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково пока не отменяет рейсы в Тель-Авив

Петербургский аэропорт Пулково пока не отменяет рейсы в Тель-Авив, несмотря на проходящую в Израиле всеобщую забастовку

Петербургский аэропорт Пулково пока не отменяет рейсы в Тель-Авив, несмотря на проходящую в Израиле всеобщую забастовку.

В среду по решению Всеизраильского объединения профсоюзов "Гистадрут", объявившего состояние трудового конфликта с правительством, тель-авивский международный аэропорт Давида Бен-Гуриона с 7.00 мск прекратил обслуживание всех отбывающих рейсов.

Главные воздушные ворота Израиля остаются открытыми для прибывающих самолетов, однако большинство авиакомпаний сами отменяют рейсы в Тель-Авив.

Как сообщили РИА Новости в аэропорту "Пулково", авиакомпании ГТК Россия и El-Al (Израиль), выполняющие полеты в столицу Израиля, пока не заявляли об отмене рейсов в Тель-Авив. "Ближайший рейс Санкт-Петербург - Тель-Авив должен вылететь завтра в 10.30 мск. Пока у нас нет информации о его отмене", - сказали в аэропорту.

Сотрудник аэропорта отметил, что по понедельникам и четвергам рейсы Санкт-Петербург - Тель-Авив выполняет ГТК Россия. Кроме того, по вторникам и средам между Санкт-Петербургом и израильской столицей курсируют самолеты израильской авиакомпании El-Al....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка