О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый чартер на остров Сайпан

Первой чартерной ласточкой из России на Марианские острова оказалась хабаровская авиакомпания "Дальавиа". Первый рейс на остров самолет Ту-214 "Дальавиа" совершит 3 января

Первой чартерной ласточкой из России на Марианские острова оказалась хабаровская авиакомпания "Дальавиа". Ей удалось преодолеть бюрократические препоны американской администрации и получить разрешение на выполнение чартерного рейса Хабаровск - остров Сайпан. Организатором выступили хабаровские турфирмы "Спорт Тур" и "Транс Тур Восток".

Первый рейс на остров самолет Ту-214 "Дальавиа" совершит 3 января, обратный - 17 января. Учитывая стабильный новогодний спрос и высокие цены основного перевозчика - авиакомпании Asiana, организаторы не сомневаются в загрузке своего рейса.

Напомним, российские туристы открыли для себя тропический остров Сайпан (Содружество северных Марианских островов) в 1997 году. Тогда это были единицы, но в последние три года российский поток на Марианских островах показывает ежегодный прирост в 40%. В основном, это жители Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, к которым Сайпан ближе всего. Но в 2005/06 гг. остров открыли для себя жители Сибири и европейской части России....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка