О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось заседание совета директоров ОАО "Пермские моторы"

30 ноября 2006 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Пермские моторы"

В связи с окончанием в феврале 2007 года срока действия договора с ЗАО "Управляющая компания "Пермский моторостроительный комплекс" принято решение назначить генеральным директором ОАО "Пермские моторы" с 6 февраля 2007 года Ивкина Н.С., являющегося на сегодняшний день управляющим директором в ЗАО "Управляющая компания Пермского моторостроительного комплекса".

Настоящее решение было принято с учетом следующих обстоятельств:
  • для продления срока передачи полномочий управляющей компании необходимо проведение внеочередного собрания акционеров, которое является дорогостоящим мероприятием;
  • между ОАО "Пермские моторы" и управляющей компанией будет заключено соглашение о сотрудничестве, так как ОАО "Пермские моторы" является неотъемлемой частью Пермского моторостроительного комплекса.
На данном заседании утвержден бизнес-план общества на 2007 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пермский моторостроительный комплекс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка