О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Трансаэро" высоко оценили качество нового продукта авиакомпании при полетах в столицу Германии

С начала осенне-зимнего сезона 2006 года число пассажиров на рейсах "Трансаэро" между Москвой и Берлином выросло более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

С начала осенне-зимнего сезона 2006 года число пассажиров на рейсах авиакомпании "Трансаэро" между Москвой и Берлином выросло более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Проведенные опросы показали, что этот рост связан с серьезным повышением качества продукта, который авиакомпания предлагает свом клиентам на данном направлении. "Трансаэро" стала единственной российской авиакомпанией, которая выполняет регулярные ежедневные полеты из Москвы в самый большой и комфортабельный аэропорт Берлина - Тегель.

Пассажиров привлекает явные преимущества самого аэропорта, возможность быстрого прохождения там всех необходимых процедур, его близость к городу, а также удобное расписание рейсов. Берлинские рейсы "Трансаэро" имеют хорошие стыковки в аэропорту Домодедово с рейсами авиакомпании в Сибирь и на Дальний Восток, в Центральную и Юго-Восточную Азию.

Важным является и фактор цен. До 31 декабря 2006 года декабря у пассажиров экономического класса, вылетающих из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, есть возможность приобрести билеты на прямые и стыковочные рейсы "Трансаэро" в Берлин по единому специальному тарифу: 115 у.е. за билет в одну сторону или 200 у.е. за билет туда и обратно. Совершить полет по таким билетам можно со дня их приобретения до 24 марта 2007 года. В указанную стоимость не включены налоги и сборы.

Высоко оценили пассажиры "Трансаэро" и то, что с 1 декабря 2006 года, несмотря на переход по рекомендации ИАТА на исчисление стоимости авиабилетов из России за рубеж в евро, цены в рублях на все международные рейсы "Трансаэро", в том числе и в Берлин, остаются без изменений.

В "Трансаэро" поступают обращения пассажиров, в которых дается высокая оценка переходу авиакомпании в самый большой и удобный аэропорт Берлина - Тегель, а также ценовой политике авиаперевозчика, постоянно учитывающей интересы клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка