О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" дает крылья детям-сиротам

Пять лет шефствует авиакомпания "Полет" над детьми-сиротами. Ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации взяли на воспитание военные, сформировав взвод воспитанников

Пять лет шефствует авиакомпания "Полет" над детьми по разным причинам, ставшими сиротами. Ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации взяли на воспитание военные, сформировав взвод воспитанников.

На помощь детскому взводу пришли авиаторы. Генеральный директор авиакомпании "Полет" Анатолий Карпов принял решение поддержать военных, помочь ребятам в их становлении. Подразделение воспитанников получило финансовую поддержку, у ребят появились компьютеры, бытовая техника, хороший спортивный инвентарь, военная и гражданская одежда.

Стали хорошей традицией встречи воспитанников с представителями авиакомпании, отчеты ребят перед шефами об их учебе и постижении военной науки.

Очередная встреча состоялась 1 декабря 2006 года в связи с празднованием Дня воинской части, которой исполнилось 19 лет. Командир войсковой части Олег Касаткин отметил, что взаимодействие командования части и руководства авиакомпании позволило добиться того, что дети чувствуют и знают - они не остались одни со своими проблемами, у них есть надежная поддержка.

В 2007 году семеро воспитанников оканчивают школу - это серьезный этап их жизни. Об этом шел обстоятельный разговор, были намечены пути решения стоящих перед ними проблем. Встреча, как всегда, завершилась вручением подарков и рекомендациями авиаторов на предстоящий период серьезной работы.

Судьба детей-сирот постоянно в поле зрения коллектива авиакомпании, который видит в них будущее нашей России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка