О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Курумоч" обеспечивает высокий уровень авиационной безопасности

Об авиационной безопасности в Международном аэропорту "Курумоч" в части соблюдения безопасности перевозок жидкостей, гелей и радиационной безопасности

Об авиационной безопасности в Международном аэропорту "Курумоч" в части соблюдения безопасности перевозок жидкостей, гелей и радиационной безопасности.

Международный аэропорт "Курумоч" обеспечивает достаточно высокий уровень авиационной безопасности по всем направлениям, включая охрану аэропорта, предполетный досмотр воздушных судов, экипажей, пассажиров, багажа и грузов.

Международный аэропорт "Курумоч" оснащен современными системами радиационного контроля "Янтарь". Необходимо отметить, что в соответствии с Таможенным кодексом РФ осуществление радиационного контроля - одна из форм таможенного контроля. Таким образом, контроль радиационной безопасности обеспечивается на международных рейсах Самарской таможенной службой.

Подобный контроль на радиационную безопасность проходят также все грузы, отправляемые из Международного аэропорта "Курумоч" и внутрироссийскими, и международными рейсами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка