О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Германию за 80 евро - уникальное предложение от авиакомпании "Россия"

С 17 декабря ГТК "Россия" начнет осуществлять авиаперелеты между Москвой и Германией по новому тарифу

С 17 декабря этого года ГТК "Россия" начнет осуществлять авиаперелеты между Москвой и Германией по новому тарифу. Тем, кто путешествует из "Внуково" в Гамбург и Дюссельдорф, тариф позволит приобретать билеты за 80 евро в один конец и за 130 евро туда/обратно без учета такс и сборов.

Портовый город Гамбург и расположенный в долине Рейна Дюссельдорф - одни из крупнейших германских городов. Элегантная метрополия Дюссельдорф является сосредоточением банков и офисов крупных компаний, здесь проходят недели моды, привлекающие дизайнеров и покупателей со всего мира. Гамбург - это второй по величине мегаполис Германии. В Гамбурге располагаются крупные издательские дома, СМИ и рекламные агентства, а процент проживающих здесь миллионеров - самый высокий в стране.

В обоих городах гармонично сочетаются богатая история и современность. Ежегодно Гамбург и Дюссельдорф привлекают десятки тысяч туристов и бизнесменов. Новый тариф авиакомпании "Россия" делает Германию ещё более доступной российскому пассажиру - это хорошая возможность сэкономить на отдыхе и деловых поездках. Полеты в Германию и обратно будут происходить на комфортабельном авиалайнере Ту-154М....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка