О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" и Ханты-Мансийский банк презентуют новый совместный проект

В Ханты-Мансийске состоялась презентация кобрендингового проекта "СТАТУС - Ханты-Мансийский банк"

Сегодня в столице Югры состоится презентация кобрендингового проекта "СТАТУС - Ханты-Мансийский банк". Президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин и генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов расскажут об эмиссии и распространения кобрендинговых карт данной программы.

Как сообщили агентству "Самотлор-экспресс" в пресс-службе банка, программа зарегистрирована в международной платежной системе MasterCard International. В рамках проекта при оплате покупок кобрендинговой картой ее держателю будут начисляться баллы, которые впоследствии он сможет использовать для получения бесплатного билета или повышения класса обслуживания на рейсах авиакомпании "ЮТэйр".

Кроме того, карта позволит не только накапливать баллы, но и хранить денежные средства, совершать покупки и пользоваться скидками в рамках дисконтных программ Ханты-Мансийского банка с торгово-сервисными предприятиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самотлор-экспресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка