О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает эксплуатацию системы SITA DCS в аэропорту Вены

6 декабря авиакомпания "Трансаэро" начинает эксплуатацию системы SDCS в венском аэропорту Швехат. Эта система дает возможность на более высоком уровне проводить регистрацию пассажиров и багажа

6 декабря 2006 года авиакомпания "Трансаэро" начинает эксплуатацию системы SDCS (SITA Departure Control System) в венском аэропорту Швехат. Эта система дает возможность на более высоком уровне проводить регистрацию пассажиров и багажа, осуществлять центровку воздушных судов, формировать необходимые сопроводительные документы, с предельной точностью учитывать информацию по программам поощрения часто летающих пассажиров.

Введение системы SDCS позволит еще более ускорить процесс регистрации в аэропорту столицы Австрии. В выигрыше окажутся и пассажиры, следующие трансферными рейсами "Трансаэро" из Вены через Москву в другие города. Теперь они будут получать сразу по два посадочных талона. Один - на рейс до Москвы, другой - на рейс из Москвы в пункт назначения.

В настоящее время система SDCS "Трансаэро" функционирует также в ряде аэропортов России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Германии, Израиля.

В преддверии Нового года "Трансаэро" проводит распродажу билетов по целому ряду своих направлений. Так, на рейс Москва - Вена - Москва установлен специальный тариф - 200 евро., а при полете в одну сторону - 115 евро (без учета налогов и сборов). Продажа авиабилетов по этим тарифам производится с 1 по 31 декабря 2006 года, при этом полет может быть совершен до 24 марта 2007года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка