О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бухгалтерия аэропорта Шереметьево - лучшая в России

Бухгалтерия ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" по решению оргкомитета Международного форума бухгалтеров и аудиторов признана лучшей бухгалтерской службой России за 2005 год

Бухгалтерия ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" по решению оргкомитета Международного форума бухгалтеров и аудиторов признана лучшей бухгалтерской службой России за 2005 год. Главный бухгалтер аэропорта Шереметьево Ольга Зверева награждена почетным знаком "Отличник российской системы бухгалтерского учета - 2005".

Оргкомитет поставил высокую оценку аэропорту Шереметьево за активную деятельность по эффективной организации и ведению бухгалтерского учета по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2005 год. Решение о вручении почетного диплома и знака представителям аэропорта было зачитано 23 ноября 2006 года в Государственном Кремлевском Дворце.

Конкурс "Лучшая российская служба бухгалтерского учета" проводится ежегодно с целью общественного поощрения лучших бухгалтерских подразделений предприятий и организаций различных сфер деятельности и форм собственности, успешно решающих задачи эффективной организации и ведения бухгалтерского учета. Для проведения и участия в конкурсе привлекается большое количество российских и международных организаций.

"Награду "Лучшая российская служба бухгалтерского учета - 2005" мы расцениваем как признание высокого профессионального уровня специалистов нашей бухгалтерии и приложим все усилия, чтобы в дальнейшем оправдывать присвоенное почетное звание", - говорит Ольга Зверева.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). Сейчас в Шереметьево идет масштабная модернизация аэродромной инфраструктуры, продолжается строительство нового терминала в секторе Шереметьево 1 и реконструкция Шереметьево 2. К концу 2007 года планируется закончить строительство прямой железнодорожной ветки до аэропорта Шереметьево. Этот проект будет реализован одновременно с окончанием реконструкции терминала Шереметьево-2 и открытием нового терминала Шереметьево-3....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка