О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Сирена-Трэвел" реализовала технологию электронного билетооформления

ЗАО "Сирена-Трэвел" информирует, что для ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" реализована технология электронного билетооформления и 4 декабря продан первый электронный билет

ЗАО "Сирена-Трэвел" информирует, что для ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) реализована технология электронного билетооформления и 04 декабря 2006 г. продан первый электронный билет на рейс компании по маршруту Москва - Тюмень - Москва.

Для оформления электронных билетов авиакомпания использует полную линию программных продуктов ЗАО "Сирена-Трэвел": систему бронирования "Сирена-2000", сервер электронных билетов, систему регистрации пассажиров и багажа в аэропорту "Астра".

Собственные стойки регистрации DCS "Астра" установлены авиакомпанией в аэропортах "Домодедово" и "Рощино". Планируется внедрение в аэропортах "Внуково" и Сургут.

ЗАО "Сирена-Трэвел" предоставляет технологию электронного билетооформления, полностью удовлетворяющую требованиям Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка