О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "АЛК" Краснодар - Ташкент - Краснодар

"Авиационные линии Кубани", входящие в холдинг "Аэропорты Юга" и аффилированные с компанией "РАИНКО", открывают рейс по маршруту Краснодар - Ташкент - Краснодар

19 декабря "Авиационные линии Кубани", входящие в холдинг "Аэропорты Юга" и аффилированные с компанией "РАИНКО", открывают рейс по маршруту Краснодар - Ташкент - Краснодар.

Рейс ЮК-307/308 будет выполняться еженедельно, по вторникам. Из Краснодара самолет вылетает в 14.30 и прибывает в Ташкент в 20.10 по местному времени. Время отправления обратно - 21.20, время прилета в Краснодар - 22.40.

Планируется, что рейс будет осуществляться на воздушном судне типа Ту-154М, рассчитанном на 155 мест, который пополнил парк авиакомпании летом этого года.

Информационная справка:

ОАО "Авиационные линии Кубани"
было образовано в 1993 г. на базе Краснодарского авиапредприятия. В апреле 2006 года после официального выделения из ОАО "АЛК" двух юридических лиц ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань" авиакомпания начала свою самостоятельную работу в структуре холдинга "Аэропорты Юга", аффилированного с компанией "РАИНКО". Авиакомпания эксплуатирует 12 воздушных судов типа Як-42 и два ВС типа Ту-154М.

"Русско-Азиатская Инвестиционная Компания" ("РАИНКО") создана в августе 2005 года и является динамично развивающейся компанией, специализирующейся на управлении и консультировании уникальных и социально-значимых инвестиционных проектов в перспективных отраслях экономики России и зарубежных государств. Управляемые "РАИНКО" активы сконцентрированы в разных секторах: авиа, медиа, АПК, девелопменте, текстильном производстве, дистрибуции и реализации печатной продукции, чистокровном коневодстве и др. "РАИНКО" является самостоятельной структурой, которая также инвестирует в инновационные высокотехнологичные наукоемкие венчурные проекты. Генеральный директор "РАИНКО" - Станислав Карабут. Компания контролируется ее бенефициарным владельцем г-ном Олегом Дерипаской.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка